TEAM

Unser Team

Präsident

Mitarbeiter Bearbeitete Fotos 2017 - Rudolf Kravanja 2017

Rudolf Kravanja

Kontakt

Tel.: 0 4242 – 232 94 52

Handy: 0699 15 66 00 96

Email: rudolf.kravanja@oeziv-kaernten.at

 

 

Verwaltung

Finanzen und Organisation

 

Mitarbeiter Bearbeitete Fotos 2017 - Ursula Malle 2017

 Mag.a Ursula Malle

 Kontakt

 Tel.: 0 4242 – 232 94 60

 Email: ursula.malle@oeziv-kaernten.at

 

 

 

Lehrlinge

 

Mitarbeiter Bearbeitete Fotos 2017 - Jaqueline Katholnig 2017

 

Jaqueline Katholnig

Kontakt

Tel.: 04242 - 232 94 40

Email: jaqueline.katholnig@oeziv-kaernten.at

 

 

Mitarbeiter Bearbeitete Fotos 2017 - Michelle Rapoldi 2017

 

 Michelle Rapoldi

 Kontakt

 Tel.: 04242 - 232 94 30 

 Email: michelle.rapoldi@oeziv-kaernten.at

 

 

Unser Allrounder

 

Mitarbeiter Bearbeitete Fotos 2017 - Peter Bulfon 2017 

 

Peter Bulfon

 

 

 

 

Sozialberatung

 

Mitarbeiter Bearbeitete Fotos 2017 - Maria Lendler 2017

 

Maria Lendler

Kontakt

Tel.: 0 4242 – 232 94 70

Email: maria.lendler@oeziv-kaernten.at

 

Mitarbeiter Bearbeitete Fotos 2017 - Claudia Koinig 2017

 

Claudia Koinig

 Kontakt

 Tel.: 0 4242 – 232 94 20

 Email: claudia.koinig@oeziv-kaernten.at

 

 

Mitarbeiter Bearbeitete Fotos 2017 - Carmen Pachernig 2017 

 Carmen Roither, BA

 Kontakt

 Tel.: 04242 - 232 94 70

 Email: carmen.roither@oeziv-kaernten.at

 

 

Support

 

Mitarbeiter Bearbeitete Fotos 2017 - Christa El Kashef 2017

 

Mag.a Christa El Kashef 

Angebotsleitung

Kontakt

Handy: 0699 15 66 00 95

Email: christa.elkashef@oeziv-kaernten.at

 

 

 

Mitarbeiter Bearbeitete Fotos 2017 - Claudia G 2017

 

MMag.Claudia Griehsnig 

Kontakt

Handy: 0699 15 66 00 94

Email: claudia.griehsnig@oeziv-kaernten.at

 

 

 

 

Mitarbeiter Bearbeitete Fotos 2017 - Elisabeth Kerschbaumer 2017

 Mag.a Elisabeth Kerschbaumer 

 Kontakt

 Handy: 0699 15 66 00 90 

 Email: elisabeth.kerschbaumer@oeziv-kaernten.at

 

 

 

 

Mitarbeiter Bearbeitete Fotos 2017 - Daniela Ebner-Schußman 2017

 

 Mag.Daniela Ebner-Schußmann

 Kontakt

 Handy: 0660 22 35 200

 Email: daniela.ebner-schussmann@oeziv-kaernten.at

 

 

Mitarbeiter Bearbeitete Fotos 2017 - Andrea Zaunschirm 2017 

 

Mag.a Andrea Zaunschirm

(Derzeit in Karenz)